• <nav id="0o00e"><nav id="0o00e"></nav></nav>
  • <menu id="0o00e"></menu>
    <nav id="0o00e"></nav>
  • 產品方案

    產品方案

    光恒公司專注于光電器件(OSA)的設計開發、制造、銷售和技術支持服務和光模塊(Optical Transceiver)的代工和定制服務

    產品分類

    移動&無線

    零售價
    0.0
    市場價
    0.0
    瀏覽量:
    1000
    產品編號
    數量
    -
    +
    庫存:
    1
    詳細介紹
    [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[產品參數, 參數]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
    解決方案

      光恒在移動無線領域擁有完整的產品線,面向4G LTE CPRI無線應用的產品有:10G FP 2KM & DFB 10KM; 10G SFP+ CWDM LR 10KM; 10G SFP+ DWDM 25KM/40KM; 10G SFP+ CWDM ER 40KM。面向未來4.5G 和5G 無線網絡產品:光恒有25G DFB 1310nm DFB TOSA/ROSA 和25G 1270/1330 BIDI (0-70度 & -20 to 85度 & -45 to 85度)等不同應用等級的產品可以送樣。

    Product Name

    Rate(G)

    Wavelength(nm)

    Distance(km)

    Temp(Deg C)

    Application

    From Factor

    10G FP TOSA

    10G

    1310

    2km

    -40~85

    Wireless

    SFP+

    10G PIN-TIA ROSA 10 & 20km

    10G

    Rx 1270-1610

    10 &20km

    -40~85

    Wireless

    SFP+

    10G DFB TOSA

    10G

    Tx1310

    10-20km

    -40~85

    Wireless

    SFP+

    10G BIDI with Aspherical DFB

    10G

    Tx1270/Rx1330 Pair

    10km

    -40~85

    Wireless

    SFP+

    25G DFB TOSA

    25G

    Tx1310

    10km

    -20~80

    Wireless

    SFP28

    5G PIN-TIA ROSA

    25G

    Rx1310

    120km

    -20~80

    Wireless

    SF828

    56G(2*28G) BOSA

    28G

    Tx1295/Rx1309

    10km

    -5~75

    Wireless

    SPP+

    未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
    上一個
    留言應用名稱:
    客戶留言
    描述:
    驗證碼

    相關產品

    相關資訊

    Copyright ? 2020  四川光恒通信技術有限公司  All Rights Reserved  蜀ICP備19023203號

    大v彩